Внимание! Сайт работает в тестовом режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Из Астаны в курорт Боровое можно добраться почти со всеми видами транспорта.

Как добраться из Астаны в Боровое: самый популярный способ — на своей машине по платной трассе «Астана-Боровое». Дорога займет меньше 3 часов вашего времени. Расстояние между столицей и курортом составляет чуть более 250 км. Из них платная половина 217 км. Тариф трассы рассчитывается, примерно 1 тенге за километр дороги. Итого вам придется оплатить 200 тенге за одно направление. Тарифы платной трассы «Астана-Боровое» можете посмотреть на официальном сайте «КазАвтоЖол».

Если вам не хочется напрягаться, то в сети можно найти междугородные такси или микроавтобусы. Сейчас много сервисов объявления и мобильных приложении. Такси вам обойдутся от 3000 тенге, а микроавтобусы в пределах 1500-2500 тенге (по набору).

С автовокзала «Сапаржай» отправляются автобусы по расписанию. Цена билетов на автобусы начинается от 1700 тенге.

Еще есть поезда и электрички из Астаны. Длительность поездки с железнодорожным транспортом составить 2-4 часа. Цены на билеты начинается от 1000 тенге.

Предпочитающие авиарейсы, могут отправиться в Боровое только через ближайший аэропорт. Аэропорт расположен в 80 км от курорта в городе Кокшетау. Чтобы добраться из аэропорта до курорта, все равно придется ехать наземным транспортом. Поэтому данный способ не является целесообразным для туристов.

Расписание автобусов из Астаны в курорт Боровое

Откуда Куда Отправление Прибытье В пути Дни
1 Астана Петропавловск 0:15 6:35 6 ч 20 мин Ежедневно
ТОО «Аврора-Транссервис» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
2 Астана Петропавловск 6:40 11:35 4 ч 55 мин Ежедневно
ТОО «Аврора-Транссервис» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
3 Астана Кокшетау 8:20 13:05 4 ч 45 мин Ежедневно
ТОО «Каусар-Мартебе» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
4 Астана Кокшетау 9:05 12:55 3 ч 50 мин Ежедневно
ТОО «Бак-Транс-2016» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
5 Астана Петропавловск 10:30 14:55 4 ч 25 мин Ежедневно
ТОО «Аврора-Транссервис» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
6 Астана Петропавловск 11:35 16:50 5 ч 15 мин Ежедневно
ТОО «Вектор-Сервис» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
7 Астана Кокшетау 12:30 16:45 4 ч 15 мин Ежедневно
ТОО «Астана Транс Сервис» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
8 Астана Кокшетау 13:00 16:55 3 ч 55 мин Ежедневно
ИП Адамов А.М.
9 Астана Кокшетау 14:20 18:30 4 ч 10 мин Ежедневно
ТОО «АстанаМежгорТранс» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
10 Астана Петропавловск 16:00 20:05 4 ч 05 мин Ежедневно
ТОО «Вектор-Сервис» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
11 Астана Кокшетау 17:20 20:10 2 ч 50 мин Ежедневно
ТОО «Кокшетауский автовокзал» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
12 Астана Бурабай 18:00 21:50 3 ч 50 мин Пн, Пт, Вс
ТОО «АстанаМежгорТранс» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
13 Астана Кокшетау 19:00 22:35 3 ч 35 мин Ежедневно
ТОО «Кокшетауский автовокзал» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
14 Астана Кокшетау 20:00 22:45 2 ч 45 мин Ежедневно
ИП Кабдушев Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
15 Астана Петропавловск 20:20 1:35 5 ч 15 мин Ежедневно
ТОО «Автопарк №3» Автовокзал «Сапаржай» Щучинск
16 Астана Рудный 21:55 2:20 4 ч 25 мин Пт
ИП Вязников Автовокзал «Сапаржай» Щучинск

Расписание поездов из Астаны в курорт Боровое

Откуда Куда Отправление Прибытье В пути Дни
317В Караганды Барановичи 3:26 6:39 3 ч 13 мин нечетные
БЧ Астана (старый вокзал)
145Ц Караганды Омск 4:08 7:16 3 ч 08 мин нечетные
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал)
807А Астана Володарское 6:15 10:29 4 ч 14 мин пт, вс
КТЖ — «Пригородные перевозки» Нурлы Жол Курорт-Боровое
056Х Кызылорда Кокшетау 6:53 10:47 3 ч 54 мин ежедневно
Номадас Астана (старый вокзал)
703Т Алматы Петропавловск 7:34 9:41 2 ч 07 мин ежедневно
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал)
673Ц Павлодар Москва 8:05 14:17 6 ч 12 мин четные
беспересадочный вагон КТЖ — «Пассажирское перевозки» Нурлы Жол Курорт-Боровое
829А Ерейментау Кокшетау 8:06 12:10 4 ч 04 мин ежедневно
КТЖ — «Пригородные перевозки» Астана (старый вокзал)
829Г Ерейментау Кокшетау 8:06 12:10 4 ч 04 мин ежедневно
КТЖ — «Пригородные перевозки» Астана (старый вокзал)
076Х Кызылорда Петропавловск 8:27 11:37 3 ч 10 мин нечетные
Арлан-Транс-Астана Астана Курорт-Боровое
083Ц Караганды Москва 11:10 14:17 3 ч 07 мин четные
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал)
015Т Алматы Петропавловск 15:05 18:33 3 ч 28 мин четные
фирменный «Жетысу» Туран-Экспресс Астана (старый вокзал)
327Т Караганды Костанай 16:28 20:22 3 ч 54 мин ежедневно
Турксиб Астана Астана (старый вокзал)
303Ц Алматы Казань 18:10 21:43 3 ч 33 мин нечетные
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал) Курорт-Боровое
315Ц Ташкент Екатеринбург 18:10 21:43 3 ч 33 мин пн
УТИ Астана (старый вокзал)
303Ц Алматы Екатеринбург 18:10 21:43 3 ч 33 мин только 3 окт
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал)
057Х Астана Уральск 18:17 22:28 4 ч 11 мин
Сары-Арка Компани Нурлы Жол Курорт-Боровое четные
047Ц Астана Атырау 19:04 22:28 3 ч 24 мин
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Нурлы Жол Курорт-Боровое нечетные
339Х Павлодар Пресногорьковская 21:40 1:37 3 ч 57 мин нечетные
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал)
623Т Астана Петропавловск 23:20 3:21 4 ч 1 мин нечетные
КТЖ — «Пассажирские перевозки» Астана (старый вокзал) Курорт-Боровое
Поделитесь с друзьями

Похожие посты

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.